我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Adan
留言日期:
2020-05-25
主题:
数据开放页面打不开
内容:
路径“政务公开”-“数据开放”链接打不开,建议优化“数据开放”链接,不然这个功能形同虚设,数据开放是很重要的功能
查询结果
受理时间:
2020-05-26
答复时间:
2020-05-26
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,接到你的留言后,我局迅速对该网页进行更新整改,现网页已更新完善恢复正常使用(http://www.zhaoqing.gov.cn/sjkf/index.html)。感谢你的留言。

满意度: