我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
隆科
留言日期:
2020-07-16
主题:
关于定额计价
内容:
怎么在肇庆市住房和乡村建设局网站咨询定额套价,,计价的问题
查询结果
受理时间:
2020-07-16
答复时间:
2020-07-16
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,我局于7月16日与你电话联系,并已提供咨询电话。感谢你的留言。

满意度: