我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-07-29
主题:
工程是否已经竣工验收
内容:
项目编号:E4412000001001750 项目名称:广宁县高新工业园(二期)北侧排水渠工程项目建设(勘察设计施工总承包) 建设单位:肇庆高新区广宁分园管理局 位于广宁县横山镇荔洞高新园区二期北侧 中标日期为:2019年5月17日工期为120天。请问这个项目是否已经竣工验收。并如何可以查找到相关验收报告文件?
查询结果
受理时间:
2020-07-29
答复时间:
2020-07-29
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,按照属地管理原则,建议咨询广宁县住建局(联系电话:0758-8626955),感谢你的留言。

满意度: