我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
尕五
留言日期:
2020-08-23
主题:
肇庆市商品房网签查询
内容:
您好,本人想要查询关于肇庆市商品房的网签情况,但是网站近几天都无法打开,请问是什么原因呢?还有帮忙核实一下是不是这个网址:http://61.146.213.163:8011/user_kfs.aspx 盼复,谢谢。
查询结果
受理时间:
2020-08-24
答复时间:
2020-08-24
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,由于市住建局网站房地产信息系统故障,正在抢修中,请耐心等候,造成不便敬请谅解!感谢你的留言。

满意度: