我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-08-29
主题:
房产过户
内容:
请问房产过户网签系统大概什么时间可以正常办理?
查询结果
受理时间:
2020-08-31
答复时间:
2020-08-31
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,市住建局网站房地产信息系统已抢修完成,商品房合同网签、二手房合同网签、房屋租赁合同网签备案、商品房预售申请与合同备案、商品房信息发布和合同信息查询等网站恢复正常使用,感谢你的留言。

满意度: