我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Qegi
留言日期:
2020-09-01
主题:
关于星湖一方预售证
内容:
星湖一方预售证肇预字第2020018号为什么在网上查询不了
查询结果
受理时间:
2020-09-02
答复时间:
2020-09-02
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,9月1日,市住建局已对肇预许字第2020018号商品房预售许可证进行网上变更审批,并于9月2日上午审批办结。目前网上已可以正常查询肇预许字第2020018号商品房预售许可证的相关内容。9月2日上午,市住建局工作人员已致电向你进行了解释说明。感谢你的留言。


满意度: