我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
黑色石头
留言日期:
2020-09-08
主题:
新购商品房合同信息查询
内容:
你好~最近因为办理公积金提取 需要查询网签合同 但是打开网页都是提示“提取错误”,本人是WIN7系统 也安装office 2016 ,望告知无法打开网页的原因
查询结果
受理时间:
2020-09-08
答复时间:
2020-09-08
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,经我局工作人员查询测试,合同信息查询网页正常。建议使用IE8.0及以上版本浏览器和完整安装OFFICE2007及以上版本办公软件。 感谢你的留言。

满意度: