我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
panyy1971
留言日期:
2020-10-12
主题:
无法查看合同内容
内容:
你好,在合同信息查询中,输入合同号,身份证信息和密码后,进入后等待很长时间都无任何内容显示,试过几种浏览器都一样,不知什么原因。
查询结果
受理时间:
2020-10-12
答复时间:
2020-10-12
答复单位:
肇庆市住房和城乡建设局
答复内容:

网友你好,商品房合同信息查询需使用IE8.0及以上版本浏览器和完整安装OFFICE2007及以上版本办公软件(非WPS),如有其他疑问请致电市住建局房地产业管理科(电话:0758-2761801),感谢你的留言。

满意度: